0

Модная верхняя одежда: красота в любые морозы

Ninel 8 800-333-8-339 423800, РТ, г. Набережные Челны , пр. Вахитова, д. 27, кв.366 logo

Зима – это время года, которое требует сменить легкий гардероб на что-то серьезное. Но даже в таких условиях можно выглядеть прекрасно, ведь в магазинах масса интересных, стильных и теплых вещей!


Зима – это время года, которое требует сменить легкий гардероб на что-то серьезное. Но даже в таких условиях можно выглядеть прекрасно, ведь в магазинах масса интересных, стильных и теплых вещей!

Пальто: классическая партия 

С каждым годом пальто приобретает новые детали и черты, которые позволяют ему оставаться на пике популярности. Модели «с чужого плеча», которые немного великоваты, сейчас актуальны, но носить их решаются только довольно смелые девушки. Для стройных леди создан дизайн «кокон», который выглядит красиво и уютно. Снизу подол немного заужен, что делает форму пальто очень интересной. Ультрасовременные идеи – это здорово, но в гардеробе всегда найдется место классическому пальто с меховым воротником. Вне конкуренции материалы, которые никогда не выходят из моды: драп, твид, ворс и кашемир. Если хочется чего-то нестандартного, то стоит обратить внимание на изделия с ассиметричным или многоуровневым воротником. 

Пуховик: тепло и женственно

Практичность и удобство. Пуховик сочетает в себе эти качества. К тому же благодаря модным тенденциям, выглядит очень стильно! Наполнитель не даст замерзнуть даже в стужу, а материал оттолкнет воду, не дав человеку промокнуть. В тренде приталенный силуэт с широким поясом, который делает любую девушку женственной и привлекательной. Даже прямые модели можно немного изменить, добавив ремень с замысловатой и крупной пряжкой. Актуальные цвета: бежевый, вишневый, сливовый, темно-серый. 

Короткая дубленка: молодежный стиль

Дубленки – отличный вариант для зимы, но особенно актуальны в этом сезоне модели длиной по пояса. Очень хорошо, если вещь имеет необработанные края, ассиметричные детали, необычные комбинации элементов. Востребованными остаются и длинные модели дубленок, выполненные в стиле солдатского пальто. 

Шуба: меховая красота

В этом сезоне на пике популярности модели шуб до колена, но не менее актуальны и шубы «в пол»! В моде гладкий и короткий мех, включая комбинированные варианты. Обязателен акцент на талии, который сделает образ менее громоздким и более женственным. Модные цвета: фуксия, леопардовый, синий, сложный принт, полоска, насыщенный черный, коричневый, светлые оттенки от белого до бежевого.